Хорошая Музыка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошая Музыка » ПОП » Вячеслав Хурсенко


Вячеслав Хурсенко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне очень нравится этот украинский певец - исполнитель собственных песен. И хотя он появился на эстраде еще в начале 1990-х годов, должной заслуженной "раскрутки" так до сих пор и не получил. А жаль! Вячеслав интересно, совмещает в своих песнях образы такого уличного парня и опытного, даже немного уставшего, мужчины. И это привносит в них своеобразный шарм – такой себе хороший „поганий” парень. Разные его песни, понятно, несут разные интонации, но есть в них всех что-что общее. Творчество Вячеслава Хурсенко – это законный, легко узнаваемый ребенок советской эстрады 1970-80-х годов. Корни его песен лежат в песнях, которые пели тогда Юрий Антонов и различные ВИА. Но Вячеслав Хурсенко - обладатель приятного тембра голоса, хороший мелодист – не имитатор. Он – продолжатель определенной эстрадной традиции, исполнитель с собственным лицом, почерком. Приятным лицом и разборчивым почерком. "Крик белых журавлей" - второй альбом талантливого Музыканта, вышедший в 2004 году

http://s44.radikal.ru/i105/0808/37/07a6561e6356.jpg

Исполнитель: Вячеслав Хурсенко
Альбом: Крик белых журавлей
Год: 2004
Размер: 53,8 Мб
Качество: 128 Кбит/с

Содержание:
01.Ты простишь меня
02.Падал снег
03.Мои распахнутые окна
04.Как забыть тебя
05.Я не помню день
06.Светит луна
07.Не виню
08.Ты как прежде
09.Не уходи
10.Мой весенний ручеек
11.Я люблю корабли
12.Крик белых журавлей

Отредактировано TOL (2009-10-02 08:41:25)

0

2

Еще один, более ранний, альбом исполнителя, который, с моей точки зрения, заслуживает искреннего внимания и уважения. Украинский певец, поэт и композитор Вячеслав Хурсенко, на мой взгляд – талантливейшая личность в песенном мире,  к сожалению, излишне скромен…О нём практически невозможно отыскать информацию в Интернете, в отличие от наводнивших эфир псевдо-певцов. Вячеслав Хурсенко относится к той категории исполнителей, которые именно своим талантом и трудом завоёвывают сердца людей. Итак, я представляю Вашему вниманию альбом Вячеслава Хурсенко «Соколята» 1999 года.

http://s44.radikal.ru/i103/0808/63/3b33aaa5b57b.jpg

Исполнитель: Вячеслав Хурсенко
Альбом: Соколята
Год: 1999
Размер: 34,1 Мб
Качество: 128 Кбит/с

Содержание:
01.Соколята 
02.На острові чекання 
03.Сповідь 
04.Панує ніч
05.Я тебе розлюбив 
06.Віра, надiя, любов 
07.Шалений час
08.До рiдного дому 
09.Ковток вина

Отредактировано TOL (2009-10-02 08:40:44)

0

3

Спасибо! Только вот как скачать? :rain:

0

4

спасибо за альбом, очень хочу скачать

0

5

Перезалил! :flag:

0

6

Нашел. спасибо. Попробую скачать

0

7

Большое вам спасибо!!!

0

8

Велике Дзенькую :)

0


Вы здесь » Хорошая Музыка » ПОП » Вячеслав Хурсенко