Хорошая Музыка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошая Музыка » ПОП » Андрей Косинский


Андрей Косинский

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Андрей Косинский - сборник "Просто хорошие песни"

Андрея Косинского я лично для себя открыл уже достаточно давно. Во времена, когда на нашей эстраде ещё не было в помине артистов, исполняющих лёгкие, воздушные композиции, настоящую музыку европейского уровня, Андрей уже писал и исполнял свои песни и был очень востребован Питерской публикой, часто появлялся на местном телевидении, был на «дружеской ноге» со всеми «Питерскими звёздами», большая часть которых, перекочевала в Москву или вообще покинула страны в «смутные» 90-е. Перекочевал в столицу и Андрей, и как-то, по-моему, «затерялся» среди московской эстрадно-песенной братии, и не то чтобы «затерялся», а просто стал менее публичным. Всё реже и реже появлялся в «ящике» под названием телевизор. Сочинял музыку для многих исполнителей, всё время сам оставаясь в тени. Но настоящий талант, как говорят «не пропьёшь, не прогуляешь». Многие его песни на слуху, просто публика, напевая их, и в такт притоптывая ногой, даже понятия не имеет о том, что автор всех этих маленьких шедевров отличный парень, настоящий, наш, Питерский человек Андрей Косинский. Вот краткая информация об Андрее размещённая в Интернете: «Петербуржский композитор — Андрей Косинский — явление в российской популярной музыке. Стиль, в котором он работает, уникален тем, что Андрей гармонично объединяет в одно целое, казалось бы, не пересекаемые направления в музыке. Этот стиль настольно ярок и самобытен, что его можно смело назвать — стиль «косинский». Андрей, не только музыкант-художник, который пишет песни-этюды, он — прекрасный исполнитель, умеющий превратить любую песню в незабываемое зрелище. Андрей Косинский также успешен и как музыкальный продюсер. «Настоящий музыкант!» или «Мастер!» — так о нем говорят. Талант Андрея Косинского многогранен. Его знают и любят как прекрасного композитора и аранжировщика. Его песни в репертуаре Михаила Боярского, Валерия Леонтьева, группы «Непара», Владимира Асимова, Лаймы Вайкуле, Стаса Пьехи, Алексея Глызина, Алены Апиной и других звезд отечественной эстрады. На счету Андрея Косинского — исполнителя немало ярких вех: «Шлягер-92» 2-е место с песней «Они знакомы давно», «Шлягер-93» 1-место с песней «Мама, ты была права!». В 1996 году Андрей Косинский с песней «Я это R» получил как представитель России путевку в Осло на конкурс «Евровидение». Его песни неоднократно становились лауреатами «Песни года» и «Золотого Граммофона». Андрей Косинский прекрасно зарекомендовал себя как постановщик живых концертов: это и концерт Валерия Леонтьева в Индии, 2 сольных концерта Алены Апиной — «Лимита» и «О себе и о судьбе», концерт, посвященный 10-ю группы «A-Studio», дебютная программа Жасмин «Перепишу любовь». В настоящее время Андрей Косинский работает над несколькими новыми музыкальными проектами, пишет музыку для кинофильмов и готовит к выпуску альбом. Андрей Косинский — музыкант-художник, который пишет песни-зарисовки. И в его исполнении они превращаются в незабываемый микс из музыки и обаяния — захватывающий с первой ноты и не отпускающий до самого последнего звука! Каждая его песня — это целостная, самобытная и яркая картинка, от созерцания которой приходит понимание того, что такое «Жизнь, раскрашенная радугами». Обаятельный, веселый, солнечный человек, неисправимый романтик — Андрей Косинский своим творчеством дарит всем нам, его слушателям и поклонникам, свою музыку — удивительную и позитивную.»

К сожалению, музыку Андрея практически невозможно "раскопать" ни в магазинах, ни в просторах интернета. Этот сборник я по "крохам" собирал в течение 2-х лет и надеюсь, что это ещё не окончательный вариант - будем работать в этом направлении.... Всем приятного прослушивания.

Исполнитель: Андрей Косинский
Диск: Сборник из личной коллекции
Год выпуска: -----
Формат: mp3 заархивировано rar
Битрейт: 128 кб/с
Кол-во композиций: 28
Размер: 102 Мб
Залито на: narod.yandex.ru/disk/

Треклист:

01 Андрей Косинский - Автомобиль (Live)
02 Андрей Косинский - Все решено
03 Андрей Косинский - Вся твоя семья
04 Андрей Косинский - Грешный миг
05 Андрей Косинский - Девочка с Антильских островов
06 Андрей Косинский - Зенит
07 Андрей Косинский - Знаешь, папа...
08 Андрей Косинский - Золотые Купола
09 Андрей Косинский - Это - Любовь
10 Андрей Косинский - История Р (1 вариант)
11 Андрей Косинский - История Р (2 вариант)
12 Андрей Косинский - Каменный город
13 Андрей Косинский - Корюшка
14 Андрей Косинский - Мама, ты была права
15 Андрей Косинский - Маэстро, Музыку
16 Андрей Косинский - Мне кажется, что я еще не жил (Live)
17 Андрей Косинский - Нарисуй помадой
18 Андрей Косинский - Она любит тебя
19 Андрей Косинский - Она не вернется
20 Андрей Косинский - Они знакомы давно (1 вариант)
21 Андрей Косинский - Они знакомы давно (2 вариант)
22 Андрей Косинский - Прости
23 Андрей Косинский - Родина у нас одна
24 Андрей Косинский - Сакура
25 Андрей Косинский - Табакерка
26 Андрей Косинский - Уличная Фея. (Я не знаю лучше, чем ты женщин)
27 Андрей Косинский - Я это Я (1 Вариант)
28 Андрей Косинский - Я это Я (2 Вариант)

+1

2

Действительно, очень даже неплохой автор-исполнитель!!!!!!!!!!!! Спасибо!  :cool:

0

3

А вот друзья, ссылка на видео клипы Андрея, так же,  "по крохам ", собранные мной в интернете, если у кого-нибудь найдётся что-нибудь, чего у меня нет и он готов поделиться - буду очень признателен

Название клипов и концерных записей, формат flv
Общий размер файла - 281 МБ

01 Андрей Косинский - Я Это Я.flv
02 Андрей Косинский - Буква Р.flv
03 Андрей Косинский - Карамболь.flv
04 Андрей Косинский - Мама ты была права.flv
05 Андрей Косинский - Мама, ты была права (Live 16.05.07).flv
06 Андрей Косинский - Маэстро, музыку.flv
07 Андрей Косинский - Мне кажется, что я еще не жил.flv
08 Андрей Косинский - На перроне (Концерт памяти Мурата Насырова. 2007 г.).flv
09 Андрей Косинский - Нарисуй помадой.flv
10 Андрей Косинский - Она не вернётся.flv
11 Андрей Косинский - Они знакомы давно.flv
12 Андрей Косинский - По Галерной улице  (Live 16.05.2007).flv
13 Андрей Косинский - Прости.flv
14 Андрей Косинский - Уличная фея.flv
15 Андрей Косинский - ЭТО ЛЮБОВЬ (Вечер памяти Мурата Насырова в Алма-Ате 2008).flv
16 Андрей Косинский - Это ЛЮБОВЬ.flv

Отредактировано CEMEHOB (2008-07-05 13:25:48)

+1

4

Косинский супер!

0

5

DENЪ написал(а):

Косинский супер!

Спасибо за мнение! Заходите! :flag:

0

6

Очень хорошая музыка!!!!!

0

7

где скачатиь видео с концерта?

0

8

где можно скачать все его альбомы?

0

9

awerty80 написал(а):

где можно скачать все его альбомы?

Да, наверное, немного материала (помимо выложенного здесь) Вы найдете...Пока есть вот это...

0

10

ddd2005 написал(а):

где скачатиь видео с концерта?

Смотрите выше...фрагменты концертных выступлений...Пока есть только это!

0

11

ссылка по видео умерла! пишет файл удален с сервиса !! может перезальете!!!

0

12

ddd2005 написал(а):

ссылка по видео умерла! пишет файл удален с сервиса !! может перезальете!!!

ОК! Немного подождите!

0

13

ждем-с!!!!

0

14

Вот, пожалуйста, ссылка на видео А.Косинского:

(AVI, 118Mb)

0

15

есть хорошие

0

16

спасибо за видео!!!!!!

0

17

ddd2005 написал(а):

спасибо за видео!!!!!!

Пожалуйста! Заходите! :flag:

0

18

корюшка - любимая песня!!! про меня!!!)))

0

19

ПРИВЕТ ПАЦЫКИ

0

20

CEMEHOB написал(а):

Андрей Косинский - сборник "Просто хорошие песни"

Огромное спасибо, очень долго искал....

0

21

Юбилейный концерт Андрея Косинского "Это - ЛЮБОВЬ!" [2007 г., Pop, DVD5]
http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=2531604
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2531604

0

22

давно искал

0

23

спасибо !

0

24

Супер!!! Давно искали.

0


Вы здесь » Хорошая Музыка » ПОП » Андрей Косинский